Posted 19 октября 2009,, 08:56

Published 19 октября 2009,, 08:56

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Сегодня А.Филипенко и В.Алекперов подпишут второе дополнительное соглашение о сотрудничестве

19 октября 2009, 08:56
Сегодня Губернатор Югры Александр Филипенко по приглашению президента Лукойла Вагита Алекперова выехал с рабочим визитом в базовые города "ЛУКойл-Западная Сибирь" - Лангепас и Когалым. Гости посетят Ватьеганское месторождение и газотурбинную электростанцию, работающую на попутном нефтяном газе. В Когалыме глава региона познакомится с деятельностью учебного центра и кернохранилища КогалымНИПИнефти, других производственных объектов и примет участие в рабочем совещании нефтяников, сообщила пресс-служба губернатора ХМАО.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Сегодня Губернатор Югры Александр Филипенко по приглашению президента Лукойла Вагита Алекперова выехал с рабочим визитом в базовые города "ЛУКойл-Западная Сибирь" - Лангепас и Когалым. Гости посетят Ватьеганское месторождение и газотурбинную электростанцию, работающую на попутном нефтяном газе.

В Когалыме глава региона познакомится с деятельностью учебного центра и кернохранилища КогалымНИПИнефти, других производственных объектов и примет участие в рабочем совещании нефтяников, сообщила пресс-служба губернатора ХМАО.

На вечер запланировано подписание второго дополнительного соглашения на 2009 г. к Соглашению о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и Лукойлом. Сегодня же пройдет церемония передачи комфортабельного автобуса хоккейному клубу "Югра" от нефтяников ЛУКойла, а в Лангепасе пройдут церемонии открытия родильного отделения городской больницы и футбольного зала.

Об этом сообщает Самотлор-экспресс.

"