Posted 19 августа 2011,, 11:29

Published 19 августа 2011,, 11:29

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

Endress+Hauser станет поставщиком Shell

19 августа 2011, 11:29
Endress+Hauser станет поставщиком КИПиА, а также инжиниринговых и сервисных услуг для международной энергетической компании Shell. Обе компании подписали рамочный договор с первоначальным сроком действия пять лет. Компания Shell приняла решение использовать оборудование Endress+Hauser для комплектации измерительных точек по всему мира расходомерами, уровнемерами, датчиками давления и температуры, а также приборами промышленного анализа жидкости.
Сюжет
Shell

Endress+Hauser станет поставщиком КИПиА, а также инжиниринговых и сервисных услуг для международной энергетической компании Shell. Обе компании подписали рамочный договор с первоначальным сроком действия пять лет.

Компания Shell приняла решение использовать оборудование Endress+Hauser для комплектации измерительных точек по всему мира расходомерами, уровнемерами, датчиками давления и температуры, а также приборами промышленного анализа жидкости. Швейцарская компания-производитель КИПиА станет основным поставщиком приборов перечисленных направлений. Endress+Hauser также будет обеспечивать поддержку в управлении проектами, предоставлять инжиниринговые и сервисные услуги на площадках Shell по всему миру.

За долгие годы Endress+Hauser и Shell убедились во взаимовыгодном деловом сотрудничестве. Компании успешного реализовали многие проекты, включая проект Pearl GTL в Катаре – крупнейший в мире завод по производству синтетического жидкого топлива. "Мы рады возможности продолжения успешного сотрудничества с компанией Shell," – говорит Томас Фогель, директор по международным деловым отношениям Endress+Hauser. - "Мы с нетерпением ждем новых задач и готовы разрабатывать новые продукты и решения для заводов и проектов компании Shell. Мы уверены, что ожидания и цели, предусмотренные рамочным соглашением, будут перевыполнены и обе стороны останутся довольны."

Данное рамочное соглашение охватывает все подразделения компании по всему миру - как в секторе разведки и добычи, так и в секторе переработки, хранения и транспортировки. Текущее соглашение предусматривает пятилетние сотрудничество с опционом на продление еще на пять лет.

"