Posted 19 июня 2003,, 12:37

Published 19 июня 2003,, 12:37

Modified 16 августа 2022,, 21:43

Updated 16 августа 2022,, 21:43

"Орскнефтеоргсинтез" вошел в 20 лучших предприятий РФ по ведению бухгалтерского и финансового учета

19 июня 2003, 12:37
ОАО "Орскнефтеоргсинтез" вошло в двадцатку лучших предприятий России по ведению бухгалтерского и финансового учета на основе публичной отчетности финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Как сообщили ОНАКО-Медиа в пресс-службе предприятия, эти результаты были озвучены на IV Международном форуме бухгалтеров и аудиторов в Москве.

ОАО "Орскнефтеоргсинтез" вошло в двадцатку лучших предприятий России по ведению бухгалтерского и финансового учета на основе публичной отчетности финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в пресс-службе предприятия, эти результаты были озвучены на IV Международном форуме бухгалтеров и аудиторов в Москве. Помимо представителей зарубежных фирм в нем приняли участие финансисты двадцати лучших предприятий России по ведению бухгалтерского и налогового учета.

ОАО "ОНОС" на форуме представляли директор департамента экономики и финансов Андрей Баев и главный бухгалтер Светлана Царева. Они были удостоены почетных знаков "Бухгалтерская слава России" 1 степени.

Председатель Госдумы Геннадий Селезнев поздравил участников с достойной оценкой их труда и поблагодарил за высокие достижения.

"