Posted 19 мая 2011,, 08:57

Published 19 мая 2011,, 08:57

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Современный способ оплаты штрафов

19 мая 2011, 08:57
Если провести опрос среди автомобилистов на тему "Какая проблема волнует вас больше всего?", скорей всего, лидировать будет ответ "ГИБДД". Сколько проблем сулят гаишники как злостным нарушителям, так и добросовестным водителям. И чаще всего встречи с ними на дороге заканчиваются штрафами. Но сегодня не обязательно платить штраф на месте.

Если провести опрос среди автомобилистов на тему "Какая проблема волнует вас больше всего?", скорей всего, лидировать будет ответ "ГИБДД". Сколько проблем сулят гаишники как злостным нарушителям, так и добросовестным водителям. И чаще всего встречи с ними на дороге заканчиваются штрафами. Но сегодня не обязательно платить штраф на месте. Можно продлить "удовольствие", и сходить в свободное время в банк. Однако у многих нет времени и на это. Да и шутка ли? Бесконечные банковские очереди, куча разных квитанций… За этими хлопотами порой проходит не один день.

Именно поэтому один из самых популярных запросов в интернете среди современных автомобилистов выглядит просто: "гибдд оплата". Хорошо, что сегодня эта проблема довольно легко решается. Относительно недавно появилась услуга под названием "оплати по пути". Теперь не нужно стоять в очереди. Достаточно найти любой терминал Rapida-Online и произвести платеж посредством него. Терминал оперативно переведет ваш штраф, и вам больше не нужно будет беспокоиться об этом. Кроме того, благодаря терминалам, есть возможность переводить средства из любой точки мира.

* Данная публикация носит рекламный характер.

"