Posted 19 мая 2011,, 06:00

Published 19 мая 2011,, 06:00

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Благодаря сайту Сландо я могу экономить и время, и деньги

19 мая 2011, 06:00
По роду моей деятельности мне часто приходится прибегать к поиску информации в сети Интернет.

По роду моей деятельности мне часто приходится прибегать к поиску информации в сети Интернет. Недавно я открыл для себя сайт с частными бесплатными объявлениями по Москве и Московской области Slando.ru и с тех пор пользуюсь им довольно часто. Сайт «Сландо» стал неплохим помощником как в моей работе, связанной с поиском и закупкой строительных материалов, так и в быту. Ведь благодаря этой доске объявлений я, проработав раздел продажа авто, приобрел подержанную иномарку хорошего качества за очень аппетитную цену — такой на рынке не купишь. А недавно еще и выгодно снял для нее гараж в Подмосковье, найдя подходящий мне вариант в объявлениях на портале.

Работать с этой доской объявлений очень просто благодаря продуманным дизайну и классификации информации. Можно отбирать интересующие варианты в зависимости от цены, местоположения продаваемого товара или объекта и других критериев. Также доска объявлений «Slando» содержит массу подсказок по поиску и фильтрации содержащейся в ней информации, что значительно облегчает работу с сайтом даже такому малоопытному пользователю компьютера, как я.

Отдельно хочется отметить удобство работы с собственной информацией: просто и доступно можно поместить на портал свои объявления из рук в руки и получать подробную статистику — кто и сколько раз смотрел их, заинтересованы ли посетители сайта «Slando» в предоставляемых подателем объявления услугах или товарах. Без преувеличения, московская доска объявлений в интернете «Slando.ru» — это удобно, просто и быстро. И, что самое главное, в отличие от массы подобных сайтов-конкурентов, которые я посещал, «Сландо» действительно дает результат.

В моих планах на ближайшие несколько лет стоит пункт «Приобрести недвижимость и цены в Москве». Я твердо знаю, что не буду обращаться в агентства или покупать сомнительные газеты с объявлениями: уже сегодня я «присмотрел» несколько объявлений с интересными мне ценой и местоположением квартиры. Благодаря предоставляемому порталом сервису я могу отслеживать происходящие в этих объявлениях изменения, а также подбирать подобные варианты, автоматически «отсеивая» не устраивающие меня.

Хочется напоследок поблагодарить создателей сайта — доски объявлений по Москве и Подмосковью «Slando.ru» за хорошо проделанную работу. Желаю, чтобы этот портал развивался, помогая все большему и большему числу людей реализовать свои желания и при этом экономить.

"