Posted 19 мая 2010,, 13:46

Published 19 мая 2010,, 13:46

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

В Кызылординской области пресечена деятельность группы, занимавшейся хищением нефти – МВД Казахстана

19 мая 2010, 13:46
В Кызылординской области пресечена деятельность группы, занимавшейся хищением сырой нефти, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел РК. "ДВД Кызылординской области пресечена преступная деятельность группы лиц, занимавшихся хищением сырой нефти путем врезки в нефтепровод на отдаленных от населенных пунктов участках", - говорится в сообщении.

В Кызылординской области пресечена деятельность группы, занимавшейся хищением сырой нефти, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел РК.

"ДВД Кызылординской области пресечена преступная деятельность группы лиц, занимавшихся хищением сырой нефти путем врезки в нефтепровод на отдаленных от населенных пунктов участках", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, "преступниками нанесен материальный ущерб на сумму более 6 млн тенге". ($1 = 146,77 тенге).

"Западным ДВД на транспорте на станции Кандыагаш Актюбинской области задержаны жители города Алматы и города Кызылорды, которые пытались реализовать три цистерны краденой нефти, которая транспортировалась из Кызылорды по поддельным документам", - проинформировали в МВД. Об этом сообщает Kazakhstan Today.

"