Posted 19 мая 2010,, 07:17

Published 19 мая 2010,, 07:17

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

ТНК-BP укрепляет команду в области геологоразведки

19 мая 2010, 07:17
ТНК-BP сообщает о решении расширить штат и принять на работу на конкурсной основе более 60 специалистов в сфере геологоразведки. Компания открывает набор геологов, геофизиков, седиментологов, петрофизиков, сейсмиков и специалистов других геологоразведочных квалификаций для работы в Тюменском нефтяном научном центре (г.

ТНК-BP сообщает о решении расширить штат и принять на работу на конкурсной основе более 60 специалистов в сфере геологоразведки. Компания открывает набор геологов, геофизиков, седиментологов, петрофизиков, сейсмиков и специалистов других геологоразведочных квалификаций для работы в Тюменском нефтяном научном центре (г. Тюмень) и центральном офисе ТНК-BP в Москве. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Решение компании вызвано увеличением объема геологоразведочных работ за последние годы в целях воспроизводства минерально-сырьевой базы компании. Кроме того, в связи c развитием инновационных технологий, используемых в разведке, возникает потребность в дополнительных высококвалифицированных руководителях и специалистах.

"ТНК-BP считает геологоразведку основой стабильного развития компании и намерена существенно увеличить объем работ в этой сфере деятельности. В связи с этим мы заинтересованы в российских и зарубежных специалистах, обладающих передовым опытом в геологоразведке, и намерены предложить им привлекательные условия работы", - заявил первый заместитель руководителя управления геологоразведки ТНК-BP Сергей Остапенко.

Все описания вакансий размещаются на интернет-сайте ТНК-BP по адресу www.tnk-bp.ru/career

"