Posted 19 апреля 2011,, 10:04

Published 19 апреля 2011,, 10:04

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Гендиректором ЛУКОЙЛ-Транса назначен М.Крыхивский

19 апреля 2011, 10:04
Пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ" сообщает, что Генеральным директором ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" назначен Михаил Крыхивский, ранее занимавший должность исполнительного директора ООО "РПК-Высоцк" - "ЛУКОЙЛ-II" (распределительно-перевалочный комплекс в Ленинградской области на побережье Балтийского моря). Николай Инюшин, ранее занимавший должность Генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Транс", покинул свой пост в связи с уходом на пенсию.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ" сообщает, что Генеральным директором ООО "ЛУКОЙЛ-Транс" назначен Михаил Крыхивский, ранее занимавший должность исполнительного директора ООО "РПК-Высоцк" - "ЛУКОЙЛ-II" (распределительно-перевалочный комплекс в Ленинградской области на побережье Балтийского моря).

Николай Инюшин, ранее занимавший должность Генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Транс", покинул свой пост в связи с уходом на пенсию. В управлении ЛУКОЙЛ-Транс находятся терминалы по перевалке нефти и нефтепродуктов в Ленинградской, в Калининградской, в Астраханской областях и в Ненецком автономном округе. В состав ЛУКОЙЛ-Транс также входит магистральный нефтепродуктопровод "Пермь-Андреевка", предназначенный для транспортировки светлых нефтепродуктов. ЛУКОЙЛ-Транс является одним из крупнейших в России операторов железнодорожных перевозок наливных грузов. В настоящее время предприятие располагает более 8,5 тыс. арендованных и собственных железнодорожных вагоно-цистерн и 25 локомотивами.

"