Posted 19 февраля 2010,, 08:11

Published 19 февраля 2010,, 08:11

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

В Бугурусланнефти ТНК-BP состоялась конференция молодых специалистов

19 февраля 2010, 08:11
На конференции был избран новый председатель совета молодых специалистов предприятия. Участники единогласно проголосовали за кандидатуру ведущего специалиста департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды ООО "Бугурусланнефть" Александра Курчаева. На конференции также были обсуждены вопросы подготовки к научно-практической конференции: уточнены секции, темы, руководители проектов.

На конференции был избран новый председатель совета молодых специалистов предприятия. Участники единогласно проголосовали за кандидатуру ведущего специалиста департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды ООО "Бугурусланнефть" Александра Курчаева.

На конференции также были обсуждены вопросы подготовки к научно-практической конференции: уточнены секции, темы, руководители проектов. Обращаясь к участникам конференции, главный инженер Игорь Кристьян призвал подойти ответственно к работе над проектами, выразил надежду, что они выступят достойно, как и в прошлом году, когда восемь молодых специалистов "Бугурусланнефти" имели возможность представить свои проекты в Москве.

Заместитель генерального директора по перспективному планированию и развитию производства Олег Пилюшко обратил внимание на то, что выбранные темы непременно должны отличаться новизной.

"Участвовать в научно-практических конференциях нужно однозначно, - отметил директор департамента ОТ, ПБ и ООС Евгений Носов. – Это позволит повысить интеллектуальный уровень, поможет научиться мыслить на перспективу. Новые мысли, идеи, предложенные инновации высоко ценятся в любой компании".

Своим опытом работы над проектами, навыками проведения презентаций научных работ поделился менеджер по инновациям Руслан Хуснияров, в прошлом году в Москве он стал лучшим в своей номинации.

По завершении конференции состоялись встречи с руководителями секций. В этом году принять участие в конкурсе планируют 35 молодых специалистов. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"