Posted 19 февраля 2010,, 10:58

Published 19 февраля 2010,, 10:58

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Трубмаш произвел срочные поставки труб на Восточно-Таркосалинское месторождение

19 февраля 2010, 10:58
В сложных условиях крайнего севера в цехе добычи газа и газового конденсата Восточно-Таркосалинского месторождения ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ" продолжается строительство участка дожимной компрессорной станции. Данные работы обусловлены необходимостью поддержания рабочих давлений при эксплуатации газоконденсатной залежи.
Сюжет
НОВАТЭК

В сложных условиях крайнего севера в цехе добычи газа и газового конденсата Восточно-Таркосалинского месторождения ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ" продолжается строительство участка дожимной компрессорной станции. Данные работы обусловлены необходимостью поддержания рабочих давлений при эксплуатации газоконденсатной залежи. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании "Трубмаш".

По срочному заказу генерального подрядчика ООО "НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз" компания ОАО "Трубмаш" оперативно доставила в полном объеме трубы большого диаметра к месту их потребления. Благодаря этому, удалось избежать срыва графика работ, и строительство ДКС продолжается согласно плану.

Начальник управления продаж предприятиям нефтегазохимического комплекса Вазих Мухаметгалин отметил: "Мы всегда с понимаем, относимся к срочным заказам, и делаем все от нас зависящее, а иногда и намного больше. Ведь наша работа – это немаловажная часть в общей цепочке работ по строительству, модернизации или ремонту больших и значимых объектов нашей страны".

"