Posted 19 января 2009,, 12:55

Published 19 января 2009,, 12:55

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Украина: Шеф "Нафтогаза" уполномочен подписать контракты по газу

19 января 2009, 12:55
Делегация Украины во главе с шефом "Нафтогаз Украины" Олегом Дубиной имеет все полномочия для подписания контрактов с "Газпромом" по газу, заявил уполномоченный президента Украины Виктора Ющенко по международным вопросам энергетической политики Богдан Соколовский. "Украинской делегации во главе с председателем правления НАК "Нафтогаз Украины" Олегом Дубиной в соответствии с действующим законодательством Украины предоставлены директивы и полномочия для ведения переговоров и подписания контрактов", – цитирует Соколовского пресс-служба Ющенко.
Сюжет
Газпром

Делегация Украины во главе с шефом "Нафтогаз Украины" Олегом Дубиной имеет все полномочия для подписания контрактов с "Газпромом" по газу, заявил уполномоченный президента Украины Виктора Ющенко по международным вопросам энергетической политики Богдан Соколовский.

"Украинской делегации во главе с председателем правления НАК "Нафтогаз Украины" Олегом Дубиной в соответствии с действующим законодательством Украины предоставлены директивы и полномочия для ведения переговоров и подписания контрактов", – цитирует Соколовского пресс-служба Ющенко. Об этом пишет РИА "Новости".

"