Posted 18 декабря 2013,, 06:10

Published 18 декабря 2013,, 06:10

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

CNGS Group первой в СНГ внедрила решение Bentley OpenPlant

18 декабря 2013, 06:10
Ключевые задачи в деле проектирования и строительства промышленных объектов — создать, собрать, упорядочить и коллективно использовать большие массивы информации. Международная группа компаний CNGSGroupдля этих целей успешно использует решениеOpenPlantотBentleySystems.

Ключевые задачи в деле проектирования и строительства промышленных объектов — создать, собрать, упорядочить и коллективно использовать большие массивы информации. Международная группа компаний CNGS Group для этих целей успешно использует решение OpenPlant от BentleySystems.

В основе программного комплекса BentleyOpenPlantлежит инновационный стандарт ISO 15926, который позволяет систематизировать все данные и, как следствие, снижать производственные риски и затраты. Масштабируемость и прозрачность инструмента гарантируют всем участникам проекта открытый доступ к самой актуальной информации в необходимой форме для эффективного дальнейшего взаимодействия.

Среди основных достоинств нового решения OpenPlant от BentleySystemsначальник отдела САПР CNGS Group Виктор Вязницев особо отметил:

· Наличие графической платформы v8i.

Она позволяет использовать динамические виды, проверки из BentleyNavigator и другие преимущества MicroStation v8i.

· Логичность структуры базы данных элементов.

Вносить новые данные об элементахочень просто, доступна возможность использования базы AutoPLANTбез конвертирования.

· Повышенный комфорт настройки и работы.

Всегда актуальные данные о составе линий, быстрое изменение свойств, возможность импорта данных из P&ID и т. д.

· Удобный и легко настраиваемый модуль для изометрических схем ISO Manager.

Есть возможность добавления условных значений для каждого типа элементов.

· Усовершенствованный механизм передачи данных в расчетныйкомплексAutoPIPE.

Компании CNGS Groupэтот комплексный инструмент помогает оперативно решать сложнейшие задачи, связанные с проектированием трубопроводных обвязок и систем вентиляции, упрощением трассировки кабельных лотков, а также выпуском изометрических схем.

До конца 2013 г. все модели, используемые на предприятиях группы компаний, будут конвертированы для эффективной работы в OpenPlant. Таким образом CNGS Group планирует в кратчайшие сроки выводить нефтегазовые объекты на нужный уровень производства и обеспечивать их максимально безопасную эксплуатацию после сдачи.

"