Posted 18 декабря 2009,, 05:43

Published 18 декабря 2009,, 05:43

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Межрегионгаз призывает крупных промышленных потребителей придерживаться объемов потребления газа, зафиксированных в договорах

18 декабря 2009, 05:43
Крайне холодные погодные условия, установившиеся на большей части территории функционирования Единой системы газоснабжения, привели к значительному увеличению потребления газа, особенно организациями коммунального комплекса и населением. В связи с этим, для поддержания баланса в ЕСГ, в ряде регионов крупным промышленным потребителям (в том числе предприятиям электроэнергетической отрасли) необходимо придерживаться объемов потребления, зафиксированных в договорах.

Крайне холодные погодные условия, установившиеся на большей части территории функционирования Единой системы газоснабжения, привели к значительному увеличению потребления газа, особенно организациями коммунального комплекса и населением.

В связи с этим, для поддержания баланса в ЕСГ, в ряде регионов крупным промышленным потребителям (в том числе предприятиям электроэнергетической отрасли) необходимо придерживаться объемов потребления, зафиксированных в договорах.

Об этом сообщает пресс-служба компании "Межрегионгаз".

"