Posted 18 ноября 2009,, 10:00

Published 18 ноября 2009,, 10:00

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Nazareth выступили для работников Газпром добыча Ямбург

18 ноября 2009, 10:00
Легендарные рок-музыканты выступили перед работниками ООО "Газпром добыча Ямбург". Концерты в Ямбурге и Новом Уренгое стали отличным подарком администрации и профсоюзной организации компании коллективу к 25-летию предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Газпром добыча Ямбург". Выступления за Полярным кругом были заключительными в семинедельном гастрольном туре музыкантов по России и собрали максимально возможное количество поклонников – ни одного свободного места в зрительных залах.
Сюжет
Газпром

Легендарные рок-музыканты выступили перед работниками ООО "Газпром добыча Ямбург". Концерты в Ямбурге и Новом Уренгое стали отличным подарком администрации и профсоюзной организации компании коллективу к 25-летию предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Газпром добыча Ямбург".

Выступления за Полярным кругом были заключительными в семинедельном гастрольном туре музыкантов по России и собрали максимально возможное количество поклонников – ни одного свободного места в зрительных залах. И это неудивительно: настоящие легенды мирового рока Дэн МакКафферти (вокал), Пит Эгню (бас-гитара), Ли Эгню (ударные) и Джимми Муррисон (гитара) - в течение двух часов исполняли всемирно известные хиты и новые песни. Публика воспринимала все на ура, с удовольствием подпевала и аплодировала.

"