Posted 18 ноября 2004,, 09:11

Published 18 ноября 2004,, 09:11

Modified 16 августа 2022,, 21:37

Updated 16 августа 2022,, 21:37

В "Тюментрансгазе" рассмотрели готовность к работе в осенне-зимний период

18 ноября 2004, 09:11
Свыше 200 руководителей предприятий и председателей профсоюзных комитетов ООО "Тюментрансгаз" приняло участие в очередном заседании совета руководителей общества, которое прошло в Югорске. Как сообщили "Югра-Информ" в службе по связям с общественностью компании, на совещании рассмотрена готовность к эксплуатации объектов газотранспортной системы ООО "Тюментрансгаз" к осенне-зимнему периоду.

Свыше 200 руководителей предприятий и председателей профсоюзных комитетов ООО "Тюментрансгаз" приняло участие в очередном заседании совета руководителей общества, которое прошло в Югорске.

Как сообщили "Югра-Информ" в службе по связям с общественностью компании, на совещании рассмотрена готовность к эксплуатации объектов газотранспортной системы ООО "Тюментрансгаз" к осенне-зимнему периоду.

Работа подразделений общества признана удовлетворительной. В филиалах проведен комплекс мероприятий, который позволит обеспечить надежную и бесперебойную поставку газа потребителям в осенне-зимний период эксплуатации.

Выполнен капитальный ремонт линейной части магистральных газопроводов, проведено диагностическое обследование газораспределительных станций ООО "Тюментрансгаз", ведутся работы по реконструкции ряда компрессорных цехов. Защищенность магистральных газопроводов от почвенной коррозии по итогам 9 месяцев работы филиалов ООО "Тюментрансгаз" составила около 99,5%.

Кроме этого, на заседании совета руководителей филиалов ООО "Тюментрансгаз" были рассмотрены задачи по завершению годовой программы и план работы предприятия на 2005 г.

"