Posted 18 ноября 2004,, 07:05

Published 18 ноября 2004,, 07:05

Modified 16 августа 2022,, 21:37

Updated 16 августа 2022,, 21:37

"Газпром" намерен стать одним из ведущих поставщиков газа на рынок Великобритании

18 ноября 2004, 07:05
США по-прежнему считают важным обеспечить прозрачность и законность в деле "ЮКОСа". Об этом заявил на брифинге в среду в Вашингтоне заместитель официального представителя госдепартамента США Эдам Эрли. "Наша позиция по-прежнему состоит в том, что рассмотрение этого дела ("ЮКОСа") должно осуществляться прозрачно и в соответствии с главенством закона", - подчеркнул Эрли.
Сюжет
Газпром

США по-прежнему считают важным обеспечить прозрачность и законность в деле "ЮКОСа". Об этом заявил на брифинге в среду в Вашингтоне заместитель официального представителя госдепартамента США Эдам Эрли.

"Наша позиция по-прежнему состоит в том, что рассмотрение этого дела ("ЮКОСа") должно осуществляться прозрачно и в соответствии с главенством закона", - подчеркнул Эрли.

"Российское правительство взяло на себя такое обязательство, и мы считаем важным следовать этому, как в интересах демократии и главенства закона в России, так и с точки зрения уверенности инвесторов в России", - сказал представитель госдепартамента. Об этом сообщает РИА "Новости".

"