Posted 18 июля 2014,, 10:32

Published 18 июля 2014,, 10:32

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Выставка “Рос-Газ-Экспо” пройдет на новой площадке и в новые сроки

18 июля 2014, 10:32
7-10 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, в рамках IV Петербургского Международного Газового Форума, пройдет XVIII Международная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" - крупнейшее отраслевое мероприятие в России. Данным проектом откроется новая современная площадка, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня – КВЦ “ЭкспоФорум”.

7-10 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, в рамках IV Петербургского Международного Газового Форума, пройдет XVIII Международная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" - крупнейшее отраслевое мероприятие в России.

Данным проектом откроется новая современная площадка, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня – КВЦ “ЭкспоФорум”.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ - ПОКАЗАТЕЛЬ УСПЕХА!

Уже более 67% компаний, принимавших участие в выставке в предыдущие годы, поддержали идею проведения мероприятия на новой площадке и заявили о своем участии на выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014"! Среди них такие лидеры отрасли как ООО "Акситех", ООО "Броен", ООО РЕАЛ, ООО "Итгаз", ООО "Евроимпорт", ООО "ЦентрТехФорм", ООО "ЦТФ-Регион", Завод СиН-ГАЗ, ООО "НПО Турбулентность Дон", Группа Газ, ООО "Динрус", ОАО "Газпром газораспределение Владимир", ОАО "Арзамасский приборостроительный завод им. Пландина", ООО "Эльстер-Газэлектроника", ЭПО Сигнал, ООО "Торговый дом АДЛ", FRIATEC AG, ЗАО "Тяжпромарматура", Завод Газпроммаш, ЗАО "Трубопроводные системы и технологии", ООО "Северная компания", Инновационно-промышленная группа Сервис Софт и др.

Количество новых экспонентов также растет с каждым днем. Впервые представят свою продукцию на выставке “РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014”: официальное представительство в России ROTENBERGER (специализированный инструмент и оборудование для прочистки и обследования труб и каналов, оборудование в области газоснабжения и сварки пластиковых труб), ООО "Rotorica" (полный комплекс услуг в области поставки специального профессионального строительного оборудования и инструмента), ГК Полипластик (разработка, выпуск, поставки полиэтиленовых труб), ООО "Элметро-Инжиниринг" (системы автоматизации и средства измерения), НПО Нефтегазкомплекс-ЭХЗ (производство оборудования и термоматериалов для электрохимической защиты трубопроводов от почвенной коррозии, а также электрометрической диагностики магистральных газопроводов, газопроводов-отводов и других подземных металлических сооружений), ООО "Криогазтех" (проектирование, комплектация и реализация КСПГ, СПХР СПГ, установки ПНГ), ООО "Газком" (продажа газовых генераторов) и другие ведущие компании отрасли.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА – СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ МИРОВЫХ ГАЗОВЫХ КОМПАНИЙ И КЛЮЧЕВЫХ ПАРТНЁРОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЕЙШИХ ПРОЕКТОВ.

Мощная конгрессная программа Форума сфокусирована на обсуждении актуальных вопросов глобального газового рынка, повышения технологического потенциала отрасли, развития внутренних рынков за счет повышения эффективности процессов добычи и переработки углеводородного сырья, газораспределения и эксплуатации оборудования. Особое внимание планируется уделить технологиям производства и способам транспортировки сжиженного природного газа, а также использованию газа в качестве моторного топлива.

ЭКСПОЗИЦИЯ 2014.

Организаторы выставки "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" и Петербургского Газового Форума впервые выделили в отдельную экспозицию организации, работающие на рынке ГАЗОМОТОРНОГО ТОПЛИВА. Перевод на газомоторное топливо потребителей в сегменте общественного, специализированного и городского грузового транспорта на сегодняшний день осуществляется в тесном сотрудничестве с регионами. Соглашения о расширении использования метана в качестве моторного топлива уже подписаны с Правительствами Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Ленинградской, Владимирской, Оренбургской и Ростовской областей, а также Краснодарского края.

Представленные на экспозиции технологии, несомненно, будут способствовать популяризации использования газа в качестве моторного топлива, а также эффективному и быстрому переводу транспорта на этот экологичный вид горючего.

Одновременно с выставкой "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" на одной площадке традиционно пройдут выставки "КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ" и "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ", а также впервые будут представлены авторитетные мероприятия, организованные партнерами компании – выставка InGasStream (организатор – ООО "Экспофорум-Интернешнл"), Петербургский Международный Энергетический Форум (организатор – ВО "Рестэк") и специализированная выставка Offshore Marintec Russia (организатор – ВО "Рестэк"). Такое объединение ведущих профильных отраслевых мероприятий, безусловно, можно назвать новым витком в развитии выставочной индустрии Санкт-Петербурга.

Посетителям и участникам представится уникальная возможность комплексно ознакомиться с оборудованием и услугами по добыче, распределению, использованию газа, сравнить нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, решить задачи по теплофикации объектов "под ключ", а также узнать об эффективных методах экономии энергии и ресурсов.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ВЫСТАВКЕ "РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014"!

"