Posted 18 июня 2002,, 06:32

Published 18 июня 2002,, 06:32

Modified 16 августа 2022,, 21:44

Updated 16 августа 2022,, 21:44

На Международном трубопроводном Форуме ФЭК представит для обсуждения методику определения тарифов на транспортировку нефти по трубопроводам РФ

18 июня 2002, 06:32
ФЭК России представит для обсуждения "Методику определения тарифов на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам Российской Федерации" на Международном трубопроводном Форуме, который состоится 26-27 июня 2002 г. в московской гостинице "Ренессанс Москва". Форум организован при официальной поддержке Государственной Думы Федерального собрания РФ, Минэнерго России, ФЭК России и администрации полномочного представителя президента РФ в Центральном Федеральном Округе.

ФЭК России представит для обсуждения "Методику определения тарифов на транспортировку нефти по магистральным трубопроводам Российской Федерации" на Международном трубопроводном Форуме, который состоится 26-27 июня 2002 г. в московской гостинице "Ренессанс Москва". Форум организован при официальной поддержке Государственной Думы Федерального собрания РФ, Минэнерго России, ФЭК России и администрации полномочного представителя президента РФ в Центральном Федеральном Округе. Об этом НиК сообщили в ФЭК.

Целями форума являются оценка состояния и перспектив развития нефтегазовой отрасли и ее транспортной составляющей, а также привлечение внимания российских и иностранных инвесторов к трубопроводным проектам.

В форуме примут участие трубопроводные компании, нефтегазодобывающие предприятия, научные, инжиниринговые, строительные, сервисные компании, металлургические заводы, банки и инвестиционные компании, международные энергетические организации.

"