Posted 18 мая 2011,, 07:57

Published 18 мая 2011,, 07:57

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Газпром нефтехим Салават возобновил торги на Бирже Санкт-Петербург

18 мая 2011, 07:57
"Газпром нефтехим Салават" возобновляет торги на электронной площадки "Биржи "Санкт-Петербург" в связи с дефицитом минеральных удобрений в ряде регионов России. Как сообщила пресс-служба компании, на электронной площадке будут реализовываться минеральные удобрения. Для участия в электронных торгах 11 мая был выставлен карбамид производства газохимического завода компании.
Сюжет
Газпром

"Газпром нефтехим Салават" возобновляет торги на электронной площадки "Биржи "Санкт-Петербург" в связи с дефицитом минеральных удобрений в ряде регионов России.

Как сообщила пресс-служба компании, на электронной площадке будут реализовываться минеральные удобрения. Для участия в электронных торгах 11 мая был выставлен карбамид производства газохимического завода компании. Пробный лот составил 500 тонн.

В дальнейшем "Газпром нефтехим Салават" представит на электронной площадке продукцию "Мелеузовских минеральных удобрений". Торги будут проводиться по следующим позициям: аммиачная селитра и сложные азотно-фосфорно-калийные удобрения.

Кроме того, в ближайшее время компания "Газпром нефтехим Салават" начнет сотрудничество с Межрегиональной биржей нефтегазового комплекса (МБНК), где также будет представлен весь ассортимент минеральных удобрений, производимых компанией. Об этом сообщает Рупек.

"