Posted 18 мая 2009,, 11:39

Published 18 мая 2009,, 11:39

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

Ученые и нефтяники обсудят проблемы недропользования

18 мая 2009, 11:39
22 мая в Москве в Российском государственном университете нефти и газа им.И.М.Губкина пройдет научно-практическая конференция "Актуальные проблемы недропользования в Российской Федерации". Она приурочена к десятилетнему юбилею кафедры горного права РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина. Цель конференции - обсуждение проблем правового регулирования отношений в сфере недропользования, обмен опытом и координация усилий для обеспечения комплексного и рационального недропользования.

22 мая в Москве в Российском государственном университете нефти и газа им.И.М.Губкина пройдет научно-практическая конференция "Актуальные проблемы недропользования в Российской Федерации". Она приурочена к десятилетнему юбилею кафедры горного права РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина.

Цель конференции - обсуждение проблем правового регулирования отношений в сфере недропользования, обмен опытом и координация усилий для обеспечения комплексного и рационального недропользования.

На конференции предполагается обсудить основные тенденции развития законодательства о недрах и их влияние на развитие минерально-сырьевой базы Российской Федерации и ее континентального шельфа, сообщают в пресс-службе Роснедр.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты Российской Академии естественных наук, представители отраслевых вузов и заинтересованных нефтегазодобывающих компаний, передает "Вслух.ру".

"