Posted 18 апреля 2011,, 11:24

Published 18 апреля 2011,, 11:24

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

В НГДУ Сорочинскнефть проводится обучение сотрудников

18 апреля 2011, 11:24
С 18 по 20 апреля для мастеров цехов и специалистов производственного департамента НГДУ "Сорочинскнефть" пройдут семинары по темам: техническое обслуживание и ремонт промыслового насосного оборудования, проблема эксплуатации нефтяных месторождений. Обучение проведут преподаватели российско-канадского учебного центра нефтегазовых технологий г.

С 18 по 20 апреля для мастеров цехов и специалистов производственного департамента НГДУ "Сорочинскнефть" пройдут семинары по темам: техническое обслуживание и ремонт промыслового насосного оборудования, проблема эксплуатации нефтяных месторождений.

Обучение проведут преподаватели российско-канадского учебного центра нефтегазовых технологий г. Самары.

Как отметил руководитель группы технического контроля и технологий НГДУ "Сорочинскнефть" Денис Гулин, полученные знания позволят сотрудникам более качественно производить анализ вывода скважин на режим и принимать рациональное решение в случаи осложненном выводе скважины на технический режим.

Данный курс разработан в рамках реализации стратегии по повышению эффективности механизированной добычи нефти, а также с целью ознакомления максимального числа сотрудников ТНК-BP со стандартами Компании.

По словам директора департамента по работе с персоналом НГДУ "Сорочинскнефть" Наталии Леин, для удобства сотрудников обучение будет проходить в специальном учебном классе в административно-бытовом комплексе НГДУ "Сорочинскнефть". В ближайшее время обученные сотрудники будут протестированы для дальнейшего формирования программы развития в данном направлении.

"