Posted 18 марта 2016,, 06:41

Published 18 марта 2016,, 06:41

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

RDCR-2016: Роснефть, Газпром нефть и БК Евразия подтвердили участие представилетей компании в форуме

18 марта 2016, 06:41
Российский Круглый Стол по Бурению, RDCR-2016, состоится 13 апреля 2016 года в Москве, в отеле Балчуг Кемпински.

Российский Круглый Стол по Бурению, RDCR-2016, состоится 13 апреля 2016 года в Москве, в отеле Балчуг Кемпински.

Роснефть подтвердила полноценное участие своей делегации в 4-м RDCR, включая активное участие в президиумах сессий круглых столов их модерацию

Организаторы рады сообщить, что компания Роснефть, крупнейшая нефтегазовая компания в России, подтвердила участие в 4-м RDCR. Эксперты по бурению из головного офиса компании примут участие в технологических сессиях за круглыми столами, а также выступят модераторами ключевых сессий форума.

РН-Пурнефтегаз подтвердила участие своих представителей с докладом

РН-Пурнефтегаз, Сафин Айрат Фирдаусович, Заместитель начальника управления по бурению, “Успешное бурение и заканчивание скважин на пласт ПК1 Северо-Комсомольского месторождения”

Газпромнефть НТЦ подтвердила участие своих представителей с докладом

Газпромнефть НТЦ, Садецкий Георгий Давидович, Начальник департамента по бурению и внутрискважинным работам, “Партнерские отношения заказчик- подрядчик в условиях макроэкономический неопределенности”

Компания EDC подтвердила участие Александра Богачева в роли модератора сессий за круглыми столами

Организаторы рады подтвердить участие Александра Богачева, Старшего Вице-президента компании EDC, который выступит модератором сессий за круглыми столами и поделится своим богатым экспертным опытом при обсуждении важнейших вопросов отпасли на предстоящем RDCR-2016.

СТЕП Ойлтулз и Derrick Equipment выступят Серебряными спонсорами 4-го RDCR

Компании СТЕП Ойлтулз и Derrick Equipment, традиционно поддерживающие RDCR, выступят Серебряными спонсорами 4-го RDCR. Специалисты Derrick Equipment выступят на форуме с докладом по теме “Снижение стоимости бурения за счет совершенствования систем контроля содержания твердой фазы”, и привнесут свое международное и региональное экспертное мнение в дискуссии за круглым столом.

National Oilwell Varco выступит Бронзовым спонсором мероприятия.

Организаторы рады сообщить о том, что в 4-й год подряд, компания NOV выступит спонсором RDCR. Специалисты компании NOV, одного из ведущих мировых поставщиков нефтегазового оборудования, привнесут свои технологические знания и опыт в обсуждения технологических вопросов за круглыми столами на крупнейшем российском форуме по бурению.

Черноморнефтегаз, РНГ, ЛУКОЙЛ-АИК, Газпромнефть НТЦ подтвердили участие представителей компаний в 4-м RDCR.

Еще не поздно подать заявку на участие! Забронируйте делегатское или спонсорские участие вашей компании по ссылкам ниже:

"