Posted 18 марта 2004,, 06:16

Published 18 марта 2004,, 06:16

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

В Тбилиси состоится 3-я Международная конференция по вопросам нефти, газа и энергетики

18 марта 2004, 06:16
Третья международная конференция по вопросам нефти, газа и энергетики "GIOGIE-2004" состоится в Тбилиси 18-19 марта. Об этом сообщили в министерстве топлива и энергетики Грузии. Конференция проводится по инициативе и под эгидой Международной нефтяной корпорации Грузии (GIOC), британской компании ITE-Group, министерства топлива и энергетики Грузии и Агентства государственного регулирования ресурсов нефти и газа.

Третья международная конференция по вопросам нефти, газа и энергетики "GIOGIE-2004" состоится в Тбилиси 18-19 марта. Об этом сообщили в министерстве топлива и энергетики Грузии.

Конференция проводится по инициативе и под эгидой Международной нефтяной корпорации Грузии (GIOC), британской компании ITE-Group, министерства топлива и энергетики Грузии и Агентства государственного регулирования ресурсов нефти и газа.

На конференции будут обсуждены вопросы, связанные с транспортировкой и добычей нефти и газа, энергетические проблемы. Кроме того, планируется обсудить вопросы, связанные с реализацией проектов "Баку-Тбилиси-Джейхан" и "Баку-Тбилиси-Эрзрум", а также вопросы транзита энергоносителей Каспия на европейский рынок через территорию Грузии.

Целью проведения конференции является расширение сотрудничества в этой отрасли, установление деловых контактов с такими странами как Азербайджан, Турция, Казахстан, Россия, Украина.

В работе форума примут участие представители из 15 стран. В основном это руководители нефтегазовых компаний, представители международных организаций и руководители соответствующих министерств и ведомств. Первая международная конференция по вопросам нефти газа и энергетике была проведена в Грузии в 2002г. Об этом сообщает РИА "Новости".

"