Posted 18 января 2010,, 12:14

Published 18 января 2010,, 12:14

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

В ООО УКРС прошел семинар по реализации программы Золотой фонд

18 января 2010, 12:14
В ООО "Управление по капитальному ремонту скважин" (подрядчик ТНК-BP в Оренбуржье) прошел семинар по реализации программы "Золотой фонд", стартовавшей на предприятии в начале 2009 г. По окончании первого года реализации программы на предприятии состоялся диалог, где присутствующие проанализировали результаты программы и определили перспективы ее развития в 2010 г, обсудили наиболее актуальные вопросы и предложения по ее совершенствованию, которые были представлены в презентации и протоколе по итогам семинара.

В ООО "Управление по капитальному ремонту скважин" (подрядчик ТНК-BP в Оренбуржье) прошел семинар по реализации программы "Золотой фонд", стартовавшей на предприятии в начале 2009 г.

По окончании первого года реализации программы на предприятии состоялся диалог, где присутствующие проанализировали результаты программы и определили перспективы ее развития в 2010 г, обсудили наиболее актуальные вопросы и предложения по ее совершенствованию, которые были представлены в презентации и протоколе по итогам семинара.

За год участниками было пройдено несколько программ обучения по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды, системе менеджмента качества и производству работ текущего и капитального ремонта скважин, осуществлены стажировки в основных отделах аппарата управления и производственных подразделениях. Некоторые из них приняли участие в проверках бригад вместе с наставниками и членами ПДК, выезжали на проведение сложных технологических операций.

Начальник технологической службы ООО "УКРС" Алексей Быстров отметил, что уже сейчас некоторые идеи, выдвинутые участниками программы на научно-практической конференции в начале 2009 г., внедряются или планируются к внедрению в 2010 г. Как, например, тема Ильи Трибунских "Разработка и внедрение крючка ловильного универсального с магнитным ловителем КУМ", по которой уже на семинаре были представлены акты проводимых испытаний.

Главный инженер Виктор Незваненко отметил, что все предложения будут внимательно изучены, доработаны, а самые перспективные - проработаны к внедрению в 2010-2011 гг. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"