Posted 17 мая 2010,, 10:28

Published 17 мая 2010,, 10:28

Modified 20 августа 2022,, 20:28

Updated 20 августа 2022,, 20:28

Роснефть намерена сотрудничать с Институтом геологии НАНА

17 мая 2010, 10:28
Российская нефтяная компания "Роснефть" намерена сотрудничать с Институтом геологии НАНА, в связи с чем делегация компании из четырех человек посетила Институт геологии, сообщает пресс-служба института. Вице-президент НАНА, директор Института геологии академик Акиф Ализаде встретил российских ученых и рассказал им о научных достижениях и потенциале института в нефтегазовой сфере, сотрудничестве с российскими научными организациями.

Российская нефтяная компания "Роснефть" намерена сотрудничать с Институтом геологии НАНА, в связи с чем делегация компании из четырех человек посетила Институт геологии, сообщает пресс-служба института.

Вице-президент НАНА, директор Института геологии академик Акиф Ализаде встретил российских ученых и рассказал им о научных достижениях и потенциале института в нефтегазовой сфере, сотрудничестве с российскими научными организациями.

Заместитель директора Департамента по геологическим исследованиям и лицензированию "Роснефти", кандидат геолого-минералогических наук Михаил Скворцов высоко оценил научный опыт и базу Института геологии и отметил, что верит в возможность будущего сотрудничества.

Российским ученым были представлены лаборатории института, карты, схемы, книги и другие издания о нефти. Конкретные шаги к сотрудничеству станут известны после обсуждения визита в "Роснефти". Об этом сообщает OilExp.ru.

"