Posted 17 апреля 2017,, 08:59

Published 17 апреля 2017,, 08:59

Modified 20 августа 2022,, 19:27

Updated 20 августа 2022,, 19:27

24-28 апреля состоится IХ Международная научно-техническая конференция «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин»

17 апреля 2017, 08:59
Продолжается регистрация участников IХ Международной научно-технической конференции «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин». Она пройдет 24-28 апреля 2017 г. в «Атлас Парк-Отель» (Московская область)
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Продолжается регистрация участников IХ Международной научно-технической конференции «Перспективные направления развития техники и технологии строительства и реконструкции скважин». Она пройдет 24-28 апреля 2017 г. в «Атлас Парк-Отель» (Московская область).

Организатором конференции выступает Департамент по строительству скважин ПАО «ЛУКОЙЛ», техническим оператором - ООО «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл».

Конференция проводится с целью ознакомления руководителей и специалистов дочерних нефтегазодобывающих обществ ПАО «ЛУКОЙЛ» с последними технологическими и техническими достижениями, обеспечивающими повышение эффективности строительства и реконструкции скважин.

Интернет-сайт конференцииhttp://oilconf.com

Официальный Партнер конференции – компания EDC Group.

Группа компаний EDC является крупнейшим независимым поставщиком услуг по наземному бурению (из расчета пробуренных метров) в России, оказывающим комплексные услуги по строительству и капитальному ремонту нефтяных и газовых скважин всех назначений. Компания также оказывает услуги по морскому бурению в Каспийском море и является крупнейшим провайдером таких услуг по количеству самоподъемных плавучих буровых установок в регионах деятельности. EDC предоставляет комплексные услуги по строительству и капитальному ремонту наземных скважин национальным и международным нефтяным и газовым компаниям, в первую очередь, на территории России и услуги по бурению на шельфе российским и международным нефтяным и газовым компаниям в российском и туркменском секторах Каспийского моря. Кроме того, Компания осуществляет операционную деятельность по наземному бурению в Ираке.

На сегодняшний день свое участие в работе конференции подтвердили, кроме указанных выше, компании Schlumberger, Halliburton, ООО «Миррико менеджмент», Hardbanding Solutions, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть», ПАО «Татнефть», АО «РИТЭК», ПАО «ТЕНАРИС ГЛОБАЛ СЕРВИСЕС», ПАО «ТМК», ООО «УК «Татбурнефть», ООО «ТДИ Энерджи Cервисес», АО «БЕЙКЕР ХЬЮЗ», ООО «Везерфорд», NOV, ООО «ИНТЕРПАЙП М», ПАО «ЧТПЗ», ООО НПФ «Пакер», ООО «Валлурек Рус» и другие.

Информационные партнеры конференции: журнал «Бурение и нефть», журнал «Нефть и Капитал», Coiled Tubing Times Journal, журнал «Нефтяное хозяйство», информационо-аналитический портал «Нефть России», OIL&GAS JOURNAL, журнал ROGTEC «Российские нефтегазовые технологии», журнал «ТЭК России», Медиапортал сообщества ТЭК Energyland.info, Информационное агентство «Neftegas.RU».

"