Posted 17 марта 2010,, 06:14

Published 17 марта 2010,, 06:14

Modified 20 августа 2022,, 20:29

Updated 20 августа 2022,, 20:29

Минэнерго РФ изучит, что стало основанием для критики ведомства

17 марта 2010, 06:14
Минэнерго РФ внимательно изучит факторы, послужившие основанием для критики в адрес ведомства, заявила РИА Новости официальный представитель министерства Ирина Есипова. "Мы внимательно изучим, какие факторы послужили основанием для критики, и примем все меры для их устранения", - сказала она. Помощник президента - начальник Контрольного управления Константин Чуйченко во вторник на совещании, посвященном вопросам исполнительской дисциплины, заявил, что Минэнерго, Минрегион и Минобороны хуже других министерств и ведомств исполняют поручения прези

Минэнерго РФ внимательно изучит факторы, послужившие основанием для критики в адрес ведомства, заявила РИА Новости официальный представитель министерства Ирина Есипова.

"Мы внимательно изучим, какие факторы послужили основанием для критики, и примем все меры для их устранения", - сказала она.

Помощник президента - начальник Контрольного управления Константин Чуйченко во вторник на совещании, посвященном вопросам исполнительской дисциплины, заявил, что Минэнерго, Минрегион и Минобороны хуже других министерств и ведомств исполняют поручения президента РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

"