Posted 17 марта 2009,, 12:02

Published 17 марта 2009,, 12:02

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

III Каспийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция пройдет 27-29 апреля в Баку

17 марта 2009, 12:02
III Каспийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция пройдет 27-29 апреля в Баку. Свое участие и выступление на конференции подтвердили Натиг Алиев, Министр промышленности и энергетики Республики Азербайджан, Ровнаг Абдуллаев, президент ГКАР и Рейнхард Митчек, генеральный директор Nabucco. Конференция является одним из крупнейших мероприятий в регионе.

III Каспийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция пройдет 27-29 апреля в Баку. Свое участие и выступление на конференции подтвердили Натиг Алиев, Министр промышленности и энергетики Республики Азербайджан, Ровнаг Абдуллаев, президент ГКАР и Рейнхард Митчек, генеральный директор Nabucco.

Конференция является одним из крупнейших мероприятий в регионе. В числе последних зарегистрировавшихся компаний: Тенгизшевройл (Казахстан), Statoil Hydro (Великобритания), Каспийский Трубопроводный Консорциум (Казахстан), Chevron (Азербайджан), TOTAL (Азербайджан), Mercuria Energy Trading (Россия) и другие.

Организованная Confidence Energy, совместно с Азербайджанской Государственной Нефтяной Академией, Каспийская нефтегазовая торгово-транспортная конференция – это уникальная единая площадка, которая на ежегодной основе собирает руководителей и специалистов нефтегазовой отрасли, и является важным информационным источником в регионе, где пересекаются стратегические интересы крупных стран-потребителей энергии. (www.caspianoiltrading.com).

"