Posted 17 марта 2004,, 15:23

Published 17 марта 2004,, 15:23

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

"Сибнефть" не собирается покупать ЦСКА – президент ПФК ЦСКА

17 марта 2004, 15:23
"Сибнефть" не делала предложений о покупке футбольного клуба ЦСКА. Как сообщает корреспондент Газета.ru, об этом президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер заявил на пресс-конференции в среду. Кроме того, соглашение не предусматривает выплату каких-либо дополнительных бонусов команде за победу на турнирах. Спонсорская помощь будет направлена на развитие детского футбола, строительство стадиона и развитие клубной инфраструктуры.

"Сибнефть" не делала предложений о покупке футбольного клуба ЦСКА. Как сообщает корреспондент Газета.ru, об этом президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер заявил на пресс-конференции в среду.

Кроме того, соглашение не предусматривает выплату каких-либо дополнительных бонусов команде за победу на турнирах. Спонсорская помощь будет направлена на развитие детского футбола, строительство стадиона и развитие клубной инфраструктуры. "С новым спонсором ЦСКА станет в два раза сильнее", - уверен Гинер.

Президент ПФК ЦСКА сказал, что новый стадион будет построен за 1,5-2 года.

Напомним, что сегодня ОАО "Сибнефть" и ЗАО "Профессиональный футбольный клуб ЦСКА" подписали договор о предоставлении компании "Сибнефть" статуса генерального спонсора ПФК ЦСКА сроком до конца 2006 г.Общая сумма спонсорского вознаграждения футбольному клубу ЦСКА составит $54 млн из расчета $18 млн за один футбольный сезон.

"