Posted 17 февраля 2014,, 11:02

Published 17 февраля 2014,, 11:02

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Квартиры в Москве и области

17 февраля 2014, 11:02
Щелково – это жилой комплекс, который был расширен и достроен совсем недавно, а именно в третем квартале 2013 года. Тем не менее, на этом работы не закончились. Проект будет и дальше строится и расширятся. Про окончательные сроки пока не информируется. Новостройки Москва и область прекрасное место для спокойного и комфортабельного проживания.

Щелково – это жилой комплекс, который был расширен и достроен совсем недавно, а именно в третем квартале 2013 года. Тем не менее, на этом работы не закончились. Проект будет и дальше строится и расширятся. Про окончательные сроки пока не информируется. Новостройки Москва и область прекрасное место для спокойного и комфортабельного проживания. Если вы только запланировали сделать это приобретение, есть хорошие новости – это бескомпромиссно низкая цена за квадратный метр (45 000р. за м2).

Сам проект представляет собой большой жилой район, расположенный в городе Щелково. Совсем не далеко от Москвы. Поэтому, если вы решили купить квартиру в Щелково, то сейчас самый подходящий момент. Вопросов о том, как добраться до места не возникает, так как работа общественного транспорта полностью налажена. Причем как по маршруту Щелково-Москва, так и внутри городка. Добраться даже без своего транспорта будет очень просто и быстро.

Кроме самих жилых комплексов, также будет построено вся инфраструктура. Это учебные заведения (школьные и дошкольные для любой возрастной группы подростков и детей), стоянки, парковки, парки и многое другое. Так как застройщики Подмосковья, такие как Новое Жигалово – это проверенный и качественный партнер, купить жилье, выполненное именно этим исполнителем, будет верным решением. Жилье в пригороде – это не просто тенденция, это показатель того, что вы прекрасно разбираетесь в недвижимости.

"