Posted 17 февраля 2009,, 08:16

Published 17 февраля 2009,, 08:16

Modified 20 августа 2022,, 21:10

Updated 20 августа 2022,, 21:10

Медведев и Меркель обменялись мнениями о ходе подготовки апрельского саммита "двадцатки" в Лондоне

17 февраля 2009, 08:16
Президент РФ Дмитрий Медведев и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обменялись мнениями о ходе подготовки апрельского саммита "двадцатки" в Лондоне. Об этом сообщила перс-служба Президента РФ. Д.Медведев и А.Меркель отметили необходимость повышения динамики этой работы.

Президент РФ Дмитрий Медведев и федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обменялись мнениями о ходе подготовки апрельского саммита "двадцатки" в Лондоне. Об этом сообщила перс-служба Президента РФ.

Д.Медведев и А.Меркель отметили необходимость повышения динамики этой работы. С обеих сторон было также подчеркнуто значение тесной координации при выработке подходов и конкретных рекомендаций для обсуждения на предстоящем саммите. В этой связи Президент РФ и канцлер ФРГ условились поддерживать тесный контакт на различных уровнях, передает АК&М.

Кроме этого, Д.Медведев сообщил А.Меркель, что российские предложения по вопросам повестки дня предстоящей встречи в верхах будут вскоре переданы германской стороне.

"