Posted 16 декабря 2009,, 10:57

Published 16 декабря 2009,, 10:57

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

Бугурусланнефть досрочно завершило производственный год

16 декабря 2009, 10:57
У бугурусланских нефтяников стало доброй традицией – первыми в Оренбургском регионе встречать новый производственный год. Коллектив ООО "Бугурусланнефть" не отошел от традиций и на этот раз: 15 декабря добыта последняя плановая тонна нефти уходящего года. До конца 2009 г. сверх плана будет добыто 65 тыс.

У бугурусланских нефтяников стало доброй традицией – первыми в Оренбургском регионе встречать новый производственный год. Коллектив ООО "Бугурусланнефть" не отошел от традиций и на этот раз: 15 декабря добыта последняя плановая тонна нефти уходящего года. До конца 2009 г. сверх плана будет добыто 65 тыс. т.

Утро вторника на всех промыслах предприятия началось с поздравлений с трудовой победой. Генеральный директор Алексей Кан встретился с коллективом цеха по добыче нефти и газа №1, который уже с 10 декабря начал добывать сверхплановую нефть. Заместитель генерального директора Олег Пилюшко побывал в ЦДНГ №3, председатель профкома Владимир Бэр – в ЦДНГ №2. Лучшим работникам цехов были вручены почетные грамоты.

Во второй половине дня праздничные мероприятия переместились в центральный офис. Несмотря на мороз, у входа в административно-бытовой комплекс собрались сотрудники предприятия, чтобы всем вместе отметить это знаменательное событие. Поздравляя собравшихся с праздником, Алексей Кан пожелал коллективу стабильной добычи, мира, любви и добра. Теплые слова поздравлений в адрес родного коллектива прозвучали от прежнего руководителя предприятия Олега Торопчина. Олег Петрович выразил надежду на то, что и в будущем бугурусланцы будут уверенно идти вперед, преодолевая трудности.

"Наш цех – цех №1, поэтому мы не можем себе позволить сдавать позиции, - подчеркнул в своем выступлении начальник цеха Вячеслав Грунин. – У нас трудятся лучшие специалисты, которые отлично знают свое дело. На них равняется и молодежь, которая своими победами в конкурсах профессионального мастерства, доказала свою приверженность профессии".

Поздравили коллектив с началом нового производственного года Дед Мороз со Снегурочкой. Музыкальный подарок шефам подготовили учащиеся Бугурусланской школы №3. Об этом сообщает ОНАКО-Медиа.

"