Posted 16 ноября 2004,, 07:00

Published 16 ноября 2004,, 07:00

Modified 16 августа 2022,, 21:37

Updated 16 августа 2022,, 21:37

В Уфе пройдет выставка "Нефтегаз. Химиндустрия. Лаборатория-2004"

16 ноября 2004, 07:00
Во вторник в Уфе открывается специализированная выставка "Нефтегаз. Химиндустрия. Лаборатория-2004". Организаторы выставки - Российский союз химиков, ОАО НПФ "Геофизика", Торгово-промышленная палата (ТПП) Башкирии при поддержке Отдела промышленной политики в химической промышленности Минпромэнерго РФ и администрации Уфы.

Во вторник в Уфе открывается специализированная выставка "Нефтегаз. Химиндустрия. Лаборатория-2004". Организаторы выставки - Российский союз химиков, ОАО НПФ "Геофизика", Торгово-промышленная палата (ТПП) Башкирии при поддержке Отдела промышленной политики в химической промышленности Минпромэнерго РФ и администрации Уфы. Как сообщили в ТПП республики, нефтегазовая выставка проводится в Уфе уже в двенадцатый раз.

На выставке будут представлены крупнейшие предприятия-производители из Украины, Молдавии, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Волгоградской и Пермской областей, Ставрополя, Рязани, Ярославля, Ижевска, Екатеринбурга, Челябинска, Башкортостана.

Основные разделы экспозиций - нефтепромысловая геология и геофизика; техника и технология для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии; контрольно-измерительная аппаратура для объектов нефтедобычи, транспортировки и нефтепереработки; системы автоматизации нефтепромыслов; оборудование для измерения и контроля источников загрязнения окружающей среды.

В рамках выставки пройдут тематические семинары.

Выставка продлится до 19 ноября. Об этом передает РИА "Новости".

"