Posted 16 ноября 2004,, 13:02

Published 16 ноября 2004,, 13:02

Modified 16 августа 2022,, 21:37

Updated 16 августа 2022,, 21:37

Изменения в налоговом законодательстве не должны подорвать энергетическую отрасль – Путин

16 ноября 2004, 13:02
Владимир Путин заявляет, что налоговые изменения не должны подорвать энергетическую отрасль страны. "В налоговое законодательство вносятся изменения, перераспределяется нагрузка. Может быть незаметно, но движение есть... Главное, чтобы эти изменения не подорвали энергетическую отрасль - нефтянку и газовый сектор", - сказал президент на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

Владимир Путин заявляет, что налоговые изменения не должны подорвать энергетическую отрасль страны.

"В налоговое законодательство вносятся изменения, перераспределяется нагрузка. Может быть незаметно, но движение есть... Главное, чтобы эти изменения не подорвали энергетическую отрасль - нефтянку и газовый сектор", - сказал президент на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

Глава государства подчеркнул, что правительство продекларировало дальнейшее снижение налоговой нагрузки, ее стабилизацию и выразил надежду, что кабинет не откажется от этих планов.

После этих слов президента в зале раздался звон упавшего стакана. "Разливают уже? Уже отмечать начали", - пошутил Владимир Путин. Об этом сообщает РИА "Новости".

"