Posted 16 октября 2009,, 08:05

Published 16 октября 2009,, 08:05

Modified 20 августа 2022,, 20:30

Updated 20 августа 2022,, 20:30

ОмЗМ приступил к изготовлению и поставке металлоконструкций для одной из дочек Роснефти

16 октября 2009, 08:05
Омские каркасы для "Роснефти" В продолжение крепких партнерских отношений в настоящее время Омский завод металлоконструкций, входящий в группу предприятий ОмЗМ, приступил к изготовлению и поставке металлоконструкций каркаса с сэндвич-панелями для нефтеперерабатывающего завода одного из дочерних предприятий Роснефти.

Омские каркасы для "Роснефти"

В продолжение крепких партнерских отношений в настоящее время Омский завод металлоконструкций, входящий в группу предприятий ОмЗМ, приступил к изготовлению и поставке металлоконструкций каркаса с сэндвич-панелями для нефтеперерабатывающего завода одного из дочерних предприятий Роснефти. Не первый год Завод успешно осуществляет производственные работы для лидера российской нефтяной отрасли – НК "Роснефть".

Металлоконструкции для Ванкорского месторождения

Нефтегазовый потенциал Ванкорского месторождения является наиболее перспективным, крупным и подготовленным для наращивания запасов промышленных категорий и последующего освоения.

ОмЗМ продолжает производственные работы для обустройства нефтегазового месторождения в Красноярском крае. По итогам проведенного в конце сентября 2009 г. тендера ОАО "ОЗМ" получил заказ на изготовление и поставку металлоконструкций каркасов и балок (СКИДы) в общем объеме порядка 700 тн.

Трубопроводные эстакады для нефтегазовой отрасли

Сотрудничество с предприятиями нефтеперерабатывающей отрасли для ОмЗМ - каждодневная реальность и неизменная перспектива. На сегодняшний день специалисты Омского завода металлоконструкций осуществляют производственные работы по изготовлению металлоконструкций трубопроводных эстакад в объеме 350 тн и участвуют в тендере на поставку дополнительного объема металлоконструкций в объеме 1000 тн.

Об этом сообщает ОАО "Омский завод металлоконструкций", входящий в группу предприятий ОмЗМ.

"