Posted 16 сентября 2013,, 12:16

Published 16 сентября 2013,, 12:16

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

6-я Всероссийская конференция "Недропользование в России: государственное регулирование и практика"

16 сентября 2013, 12:16
6-я Всероссийская конференция "Недропользование в России: государственное регулирование и практика" состоится12-13 ноября 2013 года в рамках Международного форума "ПравоТЭК" (Москва, ТПП РФ). Конференция посвящена правовым вопросам недропользования и проводится при поддержке и участии Минприроды России, Российского гелогического общества, РГУ нефти и газа, ТПП РФ.

6-я Всероссийская конференция "Недропользование в России: государственное регулирование и практика" состоится12-13 ноября 2013 года в рамках Международного форума "ПравоТЭК" (Москва, ТПП РФ).

Конференция посвящена правовым вопросам недропользования и проводится при поддержке и участии Минприроды России, Российского гелогического общества, РГУ нефти и газа, ТПП РФ. Это ключевое мероприятие отрасли, на которое традиционно собираются представители компаний ТЭК России, таких как ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТАТНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, СИБУР и другие. Представители органов власти, консалтинговых компаний и бизнеса с разных точек зрения обсудят актуальные вопросы, рассмотрят практические кейсы и решения, поделятся наработанным опытом.

Что будет обсуждаться:

ñ Последние изменения и перспективы развития законодательства о недрах

ñ Новые административные регламенты Федерального агентства по недропользованию

ñ Установление и изменение границ участков недр, предоставленных в пользование

ñ Лицензирование недропользования: актуальные вопросы

ñ Государственный надзор за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр и др.

Подробнее: www.conference.lawtek.ru

"