Posted 16 сентября 2011,, 13:35

Published 16 сентября 2011,, 13:35

Modified 20 августа 2022,, 20:24

Updated 20 августа 2022,, 20:24

"ЛУКОЙЛ" и торгово-промышленная палата России развивают сотрудничество

16 сентября 2011, 13:35
Сегодня в Сочи в рамках международного инвестиционного форума президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и президент Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП) Сергей Катырин подписали соглашение о сотрудничестве между компанией и ТПП. Об этом сообщает пресс-служба "ЛУКОЙЛа". В соответствии с документом "ЛУКОЙЛ", в частности, будет оказывать палате консультационную и экспертную поддержку, направлять своих представителей для участия в публичных мероприятиях, организуемых ТПП, публиковать информацию о деятельности палаты в корпоративных СМИ.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Сегодня в Сочи в рамках международного инвестиционного форума президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и президент Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП) Сергей Катырин подписали соглашение о сотрудничестве между компанией и ТПП. Об этом сообщает пресс-служба "ЛУКОЙЛа".

В соответствии с документом "ЛУКОЙЛ", в частности, будет оказывать палате консультационную и экспертную поддержку, направлять своих представителей для участия в публичных мероприятиях, организуемых ТПП, публиковать информацию о деятельности палаты в корпоративных СМИ.

Торгово-промышленная палата России со своей стороны будет оказывать "ЛУКОЙЛу" информационное содействие в установлении деловых связей с иностранными партнерами, а также в освоении новых форм торгово-экономического и научно-технического сотрудничества. ТПП будет также привлекать компанию к реализации инвестиционных и инновационных проектов в регионах России, оказывать ей организационно-техническую помощь при проведении публичных мероприятий на площадках ТПП как в России, так и за рубежом.

Предыдущее соглашение об информационном сотрудничестве между ОАО "ЛУКОЙЛ" и Торгово-промышленной палатой РФ было подписано в августе 2007 г.

"