Posted 16 июня 2011,, 13:56

Published 16 июня 2011,, 13:56

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Состоялось годовое общее собрание акционеров Славнефть - Ярославнефтепродукт

16 июня 2011, 13:56
Сегодня состоялось годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества "Славнефть-Ярославнефтепродукт". На собрании были утверждены годовой отчет, бухгалтерский баланс, распределение прибылей и убытков Общества за 2010 год. В связи с отсутствием у предприятия чистой прибыли по результатам 2010 года акционеры приняли решение дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям не выплачивать.

Сегодня состоялось годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества "Славнефть-Ярославнефтепродукт". На собрании были утверждены годовой отчет, бухгалтерский баланс, распределение прибылей и убытков Общества за 2010 год.

В связи с отсутствием у предприятия чистой прибыли по результатам 2010 года акционеры приняли решение дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям не выплачивать.

На собрании акционеров были избраны Совет директоров Общества в количестве 7 человек и Ревизионная комиссия в количестве 3 человек. В состав Совета директоров ОАО "Славнефть - Ярославнефтепродукт" вошли:

1. Белов Александр Васильевич – Начальник Департамента корпоративных отношений и управления имуществом ОАО "НГК "Славнефть";

2. Железков Константин Олегович – Заместитель начальника Департамента реализации нефти и нефтепродуктов ОАО "НГК "Славнефть";

3. Коваленко Андрей Викторович – Вице-президент ОАО "НГК "Славнефть";

4. Крылов Владимир Васильевич - Вице-президент ОАО "НГК "Славнефть";

5. Суханов Юрий Евгеньевич – Президент ОАО "НГК "Славнефть";

6. Трухачев Андрей Николаевич - Вице-президент ОАО "НГК "Славнефть";

7. Шустров Андрей Анатольевич – Начальник Юридического департамента ОАО "НГК "Славнефть".

Председателем Совета директоров "Славнефть-Ярославнефтепродукт" избран Суханов Юрий Евгеньевич. Аудитором Общества по проверке отчетности за 2011 год акционеры утвердили ООО "Консультационно-аудиторская фирма "Приоритет".

Список акционеров для участия в собрании был составлен по данным реестра на 3 мая 2011 года.

"