Posted 16 мая 2016,, 06:35

Published 16 мая 2016,, 06:35

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

В МИД Туркменистана обсуждены вопросы партнерства с ВТО

16 мая 2016, 06:35
В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялась встреча с директором департамента по вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО) Чиду Осакве, прибывшим в Ашхабад для участия в форуме СПЕКА по торговой политике "Центральная Азия и многосторонняя торговая система". Как сообщает пресс-служба туркменского МИД, в ходе встречи были обсуждены возможности развития взаимовыгодного международного сотрудничества в торгово-экономической сфере.

В Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялась встреча с директором департамента по вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО) Чиду Осакве, прибывшим в Ашхабад для участия в форуме СПЕКА по торговой политике "Центральная Азия и многосторонняя торговая система".

Как сообщает пресс-служба туркменского МИД, в ходе встречи были обсуждены возможности развития взаимовыгодного международного сотрудничества в торгово-экономической сфере.

Стороны также обсудили деятельность туркменской правительственной комиссии по изучению вопросов, связанных с вступлением Туркменистана в ВТО. Об этом сообщает Туркменистан.ру.

"