Posted 16 мая 2007,, 12:16

Published 16 мая 2007,, 12:16

Modified 16 августа 2022,, 21:28

Updated 16 августа 2022,, 21:28

Практикум и круглый стол "Торговля нефтью и нефтепродуктами: Логистика. Таможня. Налоги" пройдет 21-22 июня в Москве

16 мая 2007, 12:16
Специализированный практикум и круглый стол: "Торговля нефтью и нефтепродуктами: Логистика. Таможня. Налоги" пройдет в Москве, 21-22 июня 2007 года, в отеле Holiday Inn Lesnaya. Практикум разделен на три тематических блока (Логистика / Таможня / Налоги), в каждом из которых специально приглашенные докладчики из ведущих компаний отрасли, государственных органов и консалтинговых агентств предоставят делегатам самую достоверную информацию из первых рук.

Специализированный практикум и круглый стол: "Торговля нефтью и нефтепродуктами: Логистика. Таможня. Налоги" пройдет в Москве, 21-22 июня 2007 года, в отеле Holiday Inn Lesnaya.

Практикум разделен на три тематических блока (Логистика / Таможня / Налоги), в каждом из которых специально приглашенные докладчики из ведущих компаний отрасли, государственных органов и консалтинговых агентств предоставят делегатам самую достоверную информацию из первых рук.

В ходе практикума будут освещены вопросы:

- транспортировки по трубопроводам на примерах компаний "Транснефть" и "Транснефтепродукт", включая вопросы тарифов, формирования экспортного графика, права доступа и уступки и др.;

- транспортировка по железной дороге: маршруты, тарифы, правила предоставления исключительных тарифов, грядущие изменения на рынке;

- сравнительный анализ эффективности транспортных схем, оптимизация маршрутов для максимизации прибыли и повышения рентабельности;

- государственное регулирование торговли и экспорта нефти и нефтепродуктов;

- таможенное регулирование: оформление, платежи, учет потерь, новые изменения в законодательстве;

- налогообложение экспортных сделок, включая возврат НДС и др.).

Важной частью практикума является работа круглых столов после окончания каждого тематического блока. Участникам представится уникальная возможность задать интересующие их вопросы экспертам и специалистам, включая представителей таможенной и налоговой служб, обсудить актуальные темы и проблемы с коллегами.

По завершению курса делегатам будет выдан специальный Сертификат, подтверждающий прохождение и участие в практикуме, подписанный представителями Федеральной налоговой службы и Федеральной таможенной службы РФ, а также CD-диск с материалами курса, сообщает организатор форума Vostock Capital UK.

"