Posted 16 апреля 2003,, 06:13

Published 16 апреля 2003,, 06:13

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

В Тегеране открывается международная нефтегазовая выставка

16 апреля 2003, 06:13
В иранской столице в среду начнет работу 8-я Международная нефтегазовая и нефтехимическая выставка, в которой набольшее количество компаний будет представлено Россией. "Газпром", "ЛУКОЙЛ" и ряд других ведущих корпораций российского ТЭК продемонстрируют лучшие производственные технологии, нефтепромысловое и газовое оборудование, трубопроводную технику, продукцию нефтехимии, различные виды специализированных приспособлений, системы безопасности.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

В иранской столице в среду начнет работу 8-я Международная нефтегазовая и нефтехимическая выставка, в которой набольшее количество компаний будет представлено Россией.

"Газпром", "ЛУКОЙЛ" и ряд других ведущих корпораций российского ТЭК продемонстрируют лучшие производственные технологии, нефтепромысловое и газовое оборудование, трубопроводную технику, продукцию нефтехимии, различные виды специализированных приспособлений, системы безопасности.

Ожидается, что наибольшее внимание посетителей и участников выставки, которая ежегодно проводится в иранской столице, будет приковано к выставочной продукции из России.

Масштабы российского участия в этой престижной выставке, в рамках которой запланировано также проведение технического семинара "ТЭК России: нефть, газ, энергетика", по сравнению с прошлым годом являются беспрецедентными - представлено более 40 компаний.

В мероприятии примут участие и специалисты известных западных нефтегазовых фирм, сообщает РИА "Новости".

"