Posted 16 апреля 2003,, 05:36

Published 16 апреля 2003,, 05:36

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

Президент Украины и глава "ЛУКОЙЛа" обсудили вопросы реализации инвестпроектов компании

16 апреля 2003, 05:36
Президент Украины Леонид Кучма и глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов обсудили во вторник в Киеве вопросы реализации инвестиционных проектов российской нефтяной компании. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе администрации президента Украины. 4 марта Кучма и Алекперов уже встречались для обсуждения вопросов углубления инвестиционной деятельности НК "ЛУКОЙЛ" на Украине, а также вопросов, связанных с реконструкцией Одесского нефтеперерабатывающего завода и решением экологических проблем на Калушском химическом заводе.
Сюжет
ЛУКОЙЛ

Президент Украины Леонид Кучма и глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов обсудили во вторник в Киеве вопросы реализации инвестиционных проектов российской нефтяной компании. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе администрации президента Украины.

4 марта Кучма и Алекперов уже встречались для обсуждения вопросов углубления инвестиционной деятельности НК "ЛУКОЙЛ" на Украине, а также вопросов, связанных с реконструкцией Одесского нефтеперерабатывающего завода и решением экологических проблем на Калушском химическом заводе.

"