Posted 16 января 2004,, 13:16

Published 16 января 2004,, 13:16

Modified 16 августа 2022,, 21:40

Updated 16 августа 2022,, 21:40

А.Ананенков провел совещание по вопросу создания системы контроля качества поставляемого для "Газпрома" оборудования

16 января 2004, 13:16
Вчера в центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель Председателя Правления компании Александр Ананенков провел совещание по вопросу создания системы контроля качества производства и приемки оборудования, закупаемого предприятиями "Газпрома", сообщила пресс-служба компании. В совещании приняли участие представители структурных подразделений и дочерних обществ ОАО "Газпром", а также руководители предприятий и организаций, производящих и поставляющих оборудование для "Газпрома".
Сюжет
Газпром

Вчера в центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель Председателя Правления компании Александр Ананенков провел совещание по вопросу создания системы контроля качества производства и приемки оборудования, закупаемого предприятиями "Газпрома", сообщила пресс-служба компании.

В совещании приняли участие представители структурных подразделений и дочерних обществ ОАО "Газпром", а также руководители предприятий и организаций, производящих и поставляющих оборудование для "Газпрома". С докладами выступили заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО "Газпром" Александр Шайхутдинов и член Правления компании, генеральный директор ООО "Газкомплектимпэкс" Валерий Голубев.

Участники совещания подвели итоги работы организаций, которые по поручению "Газпрома" занимаются вопросами обеспечения контроля качества поставляемого оборудования. Было отмечено, что действующая система обеспечения контроля качества не в полной мере удовлетворяет требованиям компании и нуждается в совершенствовании.

В связи с этим было принято решение о создании в ОАО "Газпром" организационной структуры по разработке отраслевой системы качества и координации деятельности организаций, занимающихся вопросами контроля качества поставляемого оборудования.

"