Posted 15 декабря 2008,, 08:00

Published 15 декабря 2008,, 08:00

Modified 20 августа 2022,, 21:11

Updated 20 августа 2022,, 21:11

Ascopiave договаривается об увеличении поставок с "Газпромом"

15 декабря 2008, 08:00
Итальянская газовая компания Ascopiave SpA ведет переговоры с "Газпромом" об увеличении объемов закупаемого газа, а также рассчитывает на усиление сотрудничества с газовой компанией AcegasAps с начала следующего года, сказал председатель совета директоров компании. "У нас очень хорошие отношения с "Газпромом" и мы надеемся, что сумеем увеличить объемы закупаемого газа через долгосрочные договоры с условием обязательной оплаты при отказе от продукции", - сказал председатель совета директоров Ascopiave Джильдо Салтон в телефонном интервью.
Сюжет
Газпром

Итальянская газовая компания Ascopiave SpA ведет переговоры с "Газпромом" об увеличении объемов закупаемого газа, а также рассчитывает на усиление сотрудничества с газовой компанией AcegasAps с начала следующего года, сказал председатель совета директоров компании.

"У нас очень хорошие отношения с "Газпромом" и мы надеемся, что сумеем увеличить объемы закупаемого газа через долгосрочные договоры с условием обязательной оплаты при отказе от продукции", - сказал председатель совета директоров Ascopiave Джильдо Салтон в телефонном интервью.

Он сказал, что компания Ascopiave месяц назад заключила с Газпромом контракт на поставку 120 миллионов кубометров природного газа в год.

Кроме того, компания ведет поставки газа через консорциум Sinergie Italiane. Об этом пишет Газета.Ru.

"