Posted 15 декабря 2003,, 07:17

Published 15 декабря 2003,, 07:17

Modified 16 августа 2022,, 21:42

Updated 16 августа 2022,, 21:42

Анонс событий

15 декабря 2003, 07:17
- 15-17 декабря Михаил Касьянов посетит с официальным визитом Японию - Пройдет закрытие сделки и распределение акций MOL Hungarian Oil and Gas Company. - Состоится открытие Международной конференции на тему "Качество атмосферного воздуха, транспортные средства и топлива: российские и международные аспекты проблемы".

- 15-17 декабря Михаил Касьянов посетит с официальным визитом Японию

- Пройдет закрытие сделки и распределение акций MOL Hungarian Oil and Gas Company.

- Состоится открытие Международной конференции на тему "Качество атмосферного воздуха, транспортные средства и топлива: российские и международные аспекты проблемы". Организатор - министерство транспорта РФ, министерство энергетики РФ, НК "ЮКОС" и Международный центр качества топлив.

- Состоится конференция "Повышение нефтеотдачи пласта". Организатор - ИД "Нефть и Капитал".

- В Москве состоится официальное открытие центра исследований и разработок НК "ЮКОС".

- Акционеры "РИТЭК" проведут внеочредное собрание по вопросу присоединения "Конитлорнефти" и "Котухтанефти".

- В Лондоне состоится подписание кредитного соглашения между BTC Co. (оператор по строительству и эксплуатации трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан) и международными финансовыми институтами по выделению последними кредитов на финансирование проекта строительства трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан.

- С 15 по 19 декабря МПР РФ и Росгеолфонд проводят научно-практическую конференцию "Основные направления совершенствования деятельности МПР России по формированию и использованию государственных информационных ресурсов в области геологии и недропользования".

"