Posted 15 июня 2011,, 09:09

Published 15 июня 2011,, 09:09

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Запущен новый сайт Транснефти

15 июня 2011, 09:09
ОАО "АК "Транснефть" представляет новый корпоративный сайт, разработанный с учетом современных требований к эргономике и функциональности Интернет-представительства компании. Об этом OilCapital.ru сообщила пресс-служба ОАО "АК "Транснефть". Основной чертой обновленного дизайна является улучшенное визуальное восприятие контента и отражение экологической составляющей как одного из наиболее важных аспектов деятельности ОАО "АК "Транснефть".

ОАО "АК "Транснефть" представляет новый корпоративный сайт, разработанный с учетом современных требований к эргономике и функциональности Интернет-представительства компании. Об этом OilCapital.ru сообщила пресс-служба ОАО "АК "Транснефть".

Основной чертой обновленного дизайна является улучшенное визуальное восприятие контента и отражение экологической составляющей как одного из наиболее важных аспектов деятельности ОАО "АК "Транснефть". Большое внимание при разработке сайта было уделено удобной навигации, обеспечивающей быстрый поиск интересующей информации для клиентов компании и посетителей сайта.

Дополнительно структурированы разделы, связанные с раскрытием информации субъекта естественной монополии, а также с корпоративной информацией и трубопроводными проектами компании. Оптимизирован метод подачи информации в новостном блоке, включая возможность поиска сообщений и пресс-релизов по хронологическому принципу. Информация об основных проектах ОАО "АК "Транснефть", экологии и безопасности на обновленном сайте сопровождается соответствующими публикациями в корпоративном журнале "Трубопроводный транспорт нефти". Публикации по вопросам технического и инновационного развития, размещаемые в недавно созданном научном журнале "Наука и технологии трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов", также стали доступны непосредственно со страниц сайта.

Для удобства представителей общественности и СМИ актуализирована схема магистральных нефтепроводов ОАО "АК "Транснефть". Добавлен раздел "Видеоматериалы", содержащий в открытом доступе информационные сюжеты, отражающие точку зрения руководства компании по основным вопросам деятельности ОАО "АК "Транснефть". Оптимизирован локальный поиск по ключевым словам в едином информационном массиве представительства компании в сети Интернет.

Официальный сайт ОАО "АК "Транснефть" размещается по адресу www.transneft.ru и http://транснефть.рф/.

"