Posted 15 июня 2009,, 07:29

Published 15 июня 2009,, 07:29

Modified 20 августа 2022,, 21:09

Updated 20 августа 2022,, 21:09

Новыми вице-президентами ТНК-BP назначены Барский, Скитович и Слайгер

15 июня 2009, 07:29
Новыми исполнительными вице-президентами ТНК-BP назначены Максим Барский, Павел Скитович и Крис Слайгер, говорится в сообщении компании. В частности, Барский назначен исполнительным вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса группы компаний ТНК-BP. Ранее он являлся управляющим директором и членом совета директоров West Siberian Resources, независимой нефтегазовой компании, работающей в России.

Новыми исполнительными вице-президентами ТНК-BP назначены Максим Барский, Павел Скитович и Крис Слайгер, говорится в сообщении компании.

В частности, Барский назначен исполнительным вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса группы компаний ТНК-BP. Ранее он являлся управляющим директором и членом совета директоров West Siberian Resources, независимой нефтегазовой компании, работающей в России. Он обладает разнообразным опытом создания и управления компаниями в области слияний и поглощений, развития бизнеса и инвестиционного консалтинга в России, Великобритании и США.

Павел Скитович назначен исполнительным вице-президентом и заместителем главного финансового директора группы компаний ТНК-BP. В круг его обязанностей, в первую очередь, будет входить планирование и управление эффективностью деятельности ТНК-BP, повышение эффективности систем и процессов, направленных на улучшение долгосрочных производственных и финансовых показателей компании. Скитович имеет обширный опыт руководства, направленного на улучшение производственных показателей. Скитович возглавлял "Полюс Золото", ведущую российскую золотодобывающую компанию, и являлся членом правления группы компаний "Интеррос".

Крис Слайгер назначен исполнительным вице-президентом ТНК-BP, в обязанности которого войдет координация отношений ТНК-BP с инвесторами на рынке акций, а также разработка и осуществление следующей фазы стратегии компании по обеспечению большей прозрачности и лучшей ликвидности для инвесторов ТНК-BP.

"