Posted 15 апреля 2014,, 10:47

Published 15 апреля 2014,, 10:47

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Нефтегазовый форум "Газ. Нефть. Технологии-2014"

15 апреля 2014, 10:47
С 22 по 25 апреля 2014 года в Уфе в новом выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО" состоится XXII международная выставка "Газ. Нефть. Технологии".

С 22 по 25 апреля 2014 года в Уфе в новом выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО" состоится XXII международная выставка "Газ. Нефть. Технологии".

Нефтегазовый форум и XXII международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" традиционно проходят при поддержке Правительства РБ, Министерства энергетики РФ. Впервые официальную поддержку оказывает Министерство промышленности и торговли РФ. Выставку и Форум поддерживают также отраслевые союзы и ассоциации.

Генеральным спонсором выставки 2014 года является ГК "Нефтетанк" - ведущий российский производитель и поставщик мягких резервуаров для транспортировки и длительного хранения нефтепродуктов. Нефтетанки - резервуары будущего уже сегодня.

Выставка "Газ. Нефть. Технологии" в Уфе по праву считается одним из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий в России и имеет сертификат Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), свидетельство особого значения выставочного мероприятия для российской экономики.

"Газ.Нефть.Технология":

- более 400 компаний-участниц;

- 14 000 кв.м. выставочной площади;

- основные тематические направления: нефтегазовое и сервисное, химия, нефтехимия;

- география участников: 30 регионов Российской Федерации и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья

- участники выставки - ведущие предприятия и известные бренды нефтяной, химической и газовой отрасли, как: АНК "Башнефть", АК "Транснефть", "Уралсибнефтепровод", "Татнефть" имени В.Д. Шашина", "Газпром нефтехим Салават", Нижнекамскнефтехим, "Газпромтрансгаз Казань", "Востокнефтезаводмонтаж", "Башнефтегеофизика", "БСК - Башкирская содовая компания", "Благовещенский арматурный завод", "Пакер", "Буринтех", "Бурсервис", "Нефтеавтоматика", "Нефтегазинжиниринг" ТМС Групп, "КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ", "КРОНЕ Инжиниринг", "АТЭКС-электро", ГК "Генерация" и многие другие.

Экспозиция выставки будет размещена на 4 площадках и продемонстрирует новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки. Выставка эффективна для интенсивного обмена опытом, налаживания новых связей между отечественными и зарубежными компаниями.

Откроется Нефтегазовый форум пленарным заседанием "Обеспечение технологической безопасности отечественной нефтегазовой отрасли". Основные темы заседания: "Технологические возможности отечественного промышленного комплекса для нефтегазовой отрасли России", "Малотоннажная нефтехимия – импортозамещение", "Перспективы развития внутреннего рынка газопотребления".

В деловую программу Нефтегазового форума также вошли 22 мероприятия: научно-практические конференции, семинары и круглые столы. Всего в работе Форума примут участие более 180 докладчиков и 1500 слушателей.

Участников и посетителей международной выставки ждут встречи с руководителями органов власти, ассоциаций и союзов, деловые переговоры с представителями государственного сектора и руководителями предприятий, представителями бизнес-элиты.

Приглашаем Вас посетить ведущее мероприятие нефтехимического и нефтегазового комплексов - XXII Международную выставку "Газ. Нефть. Технологии" с 22 по 25 апреля 2014 г. в новом выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО" по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

Церемония открытия состоится 22 апреля в 12.00.

Официальный сайт выставки: www.gntexpo.ru

Телефоны для справок: (347) 253-11-01,

253-24-03, 253-38-00

"