Posted 15 апреля 2003,, 10:22

Published 15 апреля 2003,, 10:22

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

Совершено вооруженное ограбление центрального офиса "Тбилгаза"

15 апреля 2003, 10:22
В ночь на 15 апреля совершено разбойное нападение на центральный офис муниципальной газораспределительной компании "Тбилгаз", в ходе которого похищено около 18 тыс. лари (около $9 тыс.). Как сообщили в полиции Ваке-Сабурталинского района, несколько вооруженных преступников, по предварительным данным, их было четверо, в три часа ночи ворвались в офис "Тбилгаза" и угрожая оружием, отняли ключи от кабинетов у дежурившего диспетчера.

В ночь на 15 апреля совершено разбойное нападение на центральный офис муниципальной газораспределительной компании "Тбилгаз", в ходе которого похищено около 18 тыс. лари (около $9 тыс.).

Как сообщили в полиции Ваке-Сабурталинского района, несколько вооруженных преступников, по предварительным данным, их было четверо, в три часа ночи ворвались в офис "Тбилгаза" и угрожая оружием, отняли ключи от кабинетов у дежурившего диспетчера.

Злоумышленники проникли в кабинет заместителя генерального директора компании Нодара Хонелидзе, сломали стену, перешли в расположенный по соседству кабинет бухгалтера и вскрыли находившийся там несгораемый сейф.

Похитив деньги, преступникам удалось скрыться с места происшествия. По данному факту начато следствие.

Следует отметить, что это уже второе ограбление офиса "Тбилгаза" за последние несколько месяцев. Не так давно вооруженные преступники ограбили ту же организацию, похитив около 40 тыс. лари ($20 тыс.). Об этом сообщает РИА "Новости".

"