Posted 15 января 2015,, 11:35

Published 15 января 2015,, 11:35

Modified 16 августа 2022,, 21:44

Updated 16 августа 2022,, 21:44

В Москве состоится VI "Кубок ТЭК" по мини-футболу

15 января 2015, 11:35
28 февраля - 1 марта 2015 г., УСЗ "ЦСКА"Спортивное движение ТЭКпроведет VI "Кубок ТЭК Нефти и Газа" по мини-футболу. В турнире примут участие 20 компаний-представительниц топливно-энергетического комплекса страны.

28 февраля - 1 марта 2015 г., УСЗ "ЦСКА" (Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 76) Спортивное движение ТЭК (ООО "РУСПОРТИНГ") проведет VI "Кубок ТЭК Нефти и Газа" по мини-футболу. В турнире примут участие 20 компаний-представительниц топливно-энергетического комплекса страны.

Дата проведения мероприятия: 28 февраля - 1 марта 2015 г.

Место проведения: Универсальный спортивный комплекс "ЦСКА" (Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 3)

Количество команд: 20 компаний

Организатор: "Спортивное Движение ТЭК" (компания "РУСПОРТИНГ").

Официальная страница в facebook: Спортивное движение ТЭК http://www.facebook.com/sportenergycup

Цель мероприятия: развитие и укрепление неформальных дружественных отношений среди сотрудников компаний топливно-энергетической отрасли, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников компаний, а также определение победителей мини-футбольного турнира.

Участниками соревнований могут быть любительские сборные футбольные команды, состоящие из сотрудников проработавших не менее полугода в данной компании, а также фирм непосредственно связанных с топливно-энергетической отраслью. Команда, нарушившая это условие и включившая в состав подготовленных спортсменов, может быть снята с соревнований.

Краткий регламент: игры проходят на паркете по упрощенным правилам мини-футбола, формат 4+1, 2 тайма по 10 минут. Команды разделяются на 4 группы по 4 команды, в которых будут бороться за выход в золотую, серебряную или бронзовую серию play off, где им предстоит сразиться за кубок с равными себе соперниками.

На протяжении турнира, для всех участников и болельщиков будет организована бесплатная зона питания: безалкогольные напитки, чай, кофе, сладости, легкие закуски, сэндвичи и фрукты.

Для всех участников (спортсменов, болельщиков и гостей) соревнований будет разыграна лотерея с ценными призами.

На турнире будут работать аниматоры и аквагример, которые поспособствуют созданию атмосферы праздника и хорошего настроения.

Самые активные и креативные болельщики получат специальный приз — "Лучшая группа поддержки".

На мероприятии будет организована игровая Кибер зона, где ваши коллеги смогут поиграть

в виртуальные и настольные игры.

По всем вопросам участия необходимо обращаться в оргкомитет "Спортивного движения ТЭК": Андрей Есипов, +7 (495) 500-31-35, tek@rusporting.ru, a.esipov@rusporting.ru

"